Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

На сцене Магнитогорского театра оперы и балета проходит 2 фестиваль оперетты и мюзикла «Оперетта, браво» В фестивале принимают участие артисты театров городов Челябинска, Новосибирска, Екатеринбурга , Барнаула.

29 ноября прошел первый спектакль в рамках фестиваля «Оперетта, браво». Ветераны города с большим удовольствием провели свободное время наслаждаясь спектаклем «Сильва». Замечательная музыка, прекрасные сольные партии наших актеров,  оркестр, хор, балет Магнитогорского театра оперы и балета создали замечательное настроение.

Председатель городского Совета ветеранов Александр Макаров от имени всех ветеранов  выразил огромную благодарность  артистам и организаторам фестиваля, которые устраивают для публики подобные праздники, ведь оперетта это легкость и хорошее настроение,  и такие фестивали вносят  разнообразие в жизнь нашего города. « Мы  частые гости театра,  рады каждой  встрече с вами  и надеемся на дальнейшее  сотрудничество»  сказал в заключении Александр Макаров.

Дата публикации: 06 декабря, 2018 [08:55]
Дата изменения: 06 декабря, 2018 [08:56]