Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

ВЕСЕЛЫЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

3 декабря в школе-интернате № 5 прошёл весёлый спортивный праздник, приуроченный  к  Дню инвалида, в котором ребята приняли активное участие.

На весёлых эстафетах  дети  поддерживали друг друга и оказывали помощь.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере. (Учитель физкультуры Ивченко И.Э.)

Дата публикации: 06 декабря, 2018 [16:44]
Дата изменения: 06 декабря, 2018 [16:45]