Главная »  Новости »  В МУ ЦСП провели первое мероприятие акции «90 добрых дел»

В МУ ЦСП провели первое мероприятие  акции «90 добрых дел»

Новый год к нам мчится! Накануне ребята, посещающие отделение дневного пребывания, украсили новогоднюю красавицу игрушками собственного изготовления. Таким образом в МУ ЦСП был дан старт добровольческой акции, посвящённой предстоящему 90-летию Магнитогорска. По задумке акции украшен был соседний двор, в качестве новогоднего дерева выбрали красавицу елку. Украшению елки предшествовало вступительное слово – рассказ о «3Д» – акции «90 добрых дел». Участники мероприятия по-настоящему почувствовал себя причастными к подготовке празднования юбилея города, поделились своими эмоциями и по поводу городского праздника, и по поводу предстоящего празднования нового года. В ходе мероприятия познакомились с  историей и традицией украшения елки на Руси. Каждый «зажег» яркие фонарики на праздничном дереве.

Дата публикации: 11 декабря, 2018 [15:12]
Дата изменения: 11 декабря, 2018 [15:14]