• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  ДОСТИЖЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В РЕАЛИЗАЦИИ КОНЦЕПЦИИ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

[Версия для печати]

ДОСТИЖЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

В РЕАЛИЗАЦИИ КОНЦЕПЦИИ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

 

В рамках плана мероприятий на 2017-2020 годы по реализации Концепции развития системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на период до 2020 года Муниципальное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска» приняло участие в разработке методических материалов и наглядных пособий для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по пропаганде традиционных семейных ценностей.

Коллективом МУСО «СРЦ для несовершеннолетних г. Магнитогорска» было подготовлено методическое пособие для родителей (законных представителей) несовершеннолетних «Формирование традиционных семейных ценностей», в котором представлена информация о том, какие бывают семейные ценности, что к ним относится, как их воспитать, какое значение они несут и как их сохранить, приводятся исчерпывающие примеры, опыт работы Центра, и даются советы родителям (законным представителям) несовершеннолетних.

Данное методическое пособие было опубликовано на дистанционном образовательном портале «PRODLENKA», и результатом работы стала благодарность МУСО «СРЦ для несовершеннолетних г. Магнитогорска» от редакционной коллегии электронного сетевого издания «Продленка» и Центра Развития Педагоги за поддержку и развитие профессионального потенциала сотрудников.

 


Дата публикации: 17 декабря, 2018 [13:05]
Дата изменения: 17 декабря, 2018 [13:07]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика