Главная »  Новости »  В предверии Дня радиотехнических войск

В предверии Дня радиотехнических войск, который отмечается 15 декабря городским Советом ветеранов и  местным отделением Челябинского областного общественного социально-правового движения « За возрождение Урала»,  было организовано посещение войсковой части воздушно-космических сил-радиотехнического подразделения.

В часть приехали  учащиеся школы № 48, представители городского Совета ветеранов Командование части собрало почетных  гостей ,  учащихся школы № 48 и солдат  срочной службы в зале, где школьники выступили перед солдатами с концертной программой . С большим чувством ребята пели   патриотические песни, проникновенно исполняли молодые артисты и   классические романсы.

Собравшихся в зале поздравил 1 заместитель городского Совета ветеранов и член местного отделения Челябинского областного общественного социально-правового движения « За возрождение Урала» Василий Муровицкий. Он отметил большую роль и значение данного подразделения  по защите наших рубежей. Муровицкий выразил уверенность, что металлурги Магнитки могут спокойно работать, зная, что наша армия нас защитит.

Тепло  поздравил собравшихся  помощник депутата Ширяева Олега Петровича – Хабаров Василий Константинович. Главный  специалист управления образования администрации города Киселева Елена Николаевна,  отметила, что  5 год подряд школьники выезжают в  войсковую часть с концертной программой, поблагодарила руководство части за то, что на ее базе хорошо проходят Дни призывника, на которых ребята могут видеть как проходит служба и быт подразделения. Встреча прошло в очень теплой и дружеской обстановке. В заключении мероприятия солдатам были вручены подарки в виде торта с эмблемой воздушно-космических сил и большой праздничный пирог и календари на 2019 год, поздравили с наступающим Новым годом. На память о встрече сделали большое фото.

Муровицкмй В.К. 1 заместитель председатель  Магнитогорского городского Совета ветеранов, член  местного отделения Челябинского областного общественного социально-правового движения « За возрождение Урала».

Дата публикации: 18 декабря, 2018 [13:25]
Дата изменения: 20 декабря, 2018 [09:50]