• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  10 лет назад в Магнитогорске впервые стала проводиться спартакиада среди ветеранов.

[Версия для печати]

10 лет назад в Магнитогорске впервые стала проводиться спартакиада среди ветеранов. По примеру магнитогорцев, через два года начала проводиться областная спартакиада ветеранов спорта и труда. Впервые за все это время магнитогорские спортсмены заняли первое место по итогам  очередной 7 областной спартакиады.

         Кубок   « За первое место в 7 спартакиаде ветеранов труда и спорта Челябинской области»  вручал  победителям в Челябинске  министр  физической культуры и спорта Челябинской области Л.Я.Одер.

         19 декабря во дворце спорта им  И.Х.Ромазана  состоялся  большой,  в лучших традициях, за праздничными столами , праздник для ветеранов спорта.  Состоялось торжественное чествование спортсменов-победителей спартакиады, им были вручены грамоты и подарки.

                   Награды участником сборной команды города, которые выступали в областной спартакиаде вручали Председатель городского Совета ветеранов  Макаров А.А. , председатель Совета ветеранов ПАО ММК   А.В. Титов, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Берченко  А.В., от администрации города выступал заместитель главы правобережного района Москалев  М.В.


Дата публикации: 21 декабря, 2018 [11:34]
Дата изменения: 21 декабря, 2018 [11:38]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика