• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  Новогодние оформления семей в МОУ «Школа-интернат «Семья» г. Магнитогорска

[Версия для печати]

Новогодние оформления семей в МОУ «Школа-интернат «Семья» г. Магнитогорска

Новый год — самый долгожданный праздник! Всюду царит сказочная атмосфера и от этого на душе становится радостно и светло. Создать праздничное настроение  и боевой дух детей и воспитателей помогает креативное новогоднее оформление.

В рамках  встречи 2019 года и Рождества  в МОУ «Школа-интернат «Семья» г. Магнитогорска состоялся смотр семей,  в целях выявления лучших художественно - оформительских решений по созданию эстетически привлекательной новогодней среды.

Каждая семья презентовала свои комнаты, используя декорации, атрибутику, а соответствующие театральные миниатюры дополнили удивительную атмосферу в канун Нового года. 

Зрителей, в лице директора Тросиненко Е. В., зам. директора по УР Маякова Н. В, зам. директора по ВР Черницына Л. Ю. и зам. директора по СА Дьякова Т. П., ожидало  интересное путешествие по сказочно украшенным комнатам, где ребята показали всё свое мастерство и искусство. Здесь и искусно украшенные фотозоны, оригинально оформленные ёлки, хрюшки (символ наступающего года) живущие в хлеву. Все остались в восторге от увиденного зрелища.

Выражаем благодарность всем, кто принимал участие, молодцы!


Дата публикации: 27 декабря, 2018 [13:54]
Дата изменения: 27 декабря, 2018 [13:55]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика