• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОСЕТИЛИ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ВОЗНЕСЕНИЯ ХРИСТОВА

[Версия для печати]

ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОСЕТИЛИ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ВОЗНЕСЕНИЯ ХРИСТОВА

 

Экскурсия воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Кафедральный собор Вознесения Христова была совмещена с Рождественским праздником в воскресной школе Магнитогорской епархии.

Воспитанники Центра посетили храм, водосвятную часовню, рассмотрели Рождественский вертеп (изображение пещеры, в который родился Иисус Христос), размещенный на территории епархии. Приняли участие в качестве зрителей в праздновании Рождества, с удовольствием посмотрели спектакль, поставленный воспитанниками воскресной школы, поиграли с дедом Морозом и Снегурочкой вокруг елки. По окончании мероприятия все были приглашены на праздничное угощение и получили новогодние кульки.

Выражаем благодарность Кафедральному собору Вознесения Христова за проведенную экскурсию и праздник для воспитанников МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска».


Дата публикации: 10 января, 2019 [16:00]
Дата изменения: 10 января, 2019 [16:02]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика