• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  НАШИ ТАЛАНТЫ НА ФЕСТИВАЛЕ «ВМЕСТЕ»

[Версия для печати]

НАШИ ТАЛАНТЫ НА ФЕСТИВАЛЕ «ВМЕСТЕ»

27.01.2019 г. воспитанники МОУ "С(К)ШИ № 5" уже в третий раз приняли участие в Международном фестивале творчества "Вместе", в первом отборочном туре. Ранее этот фестиваль назывался "Будущее России" и был всероссийским. В этом году он юбилейный – 10-ый!

Дети  с большим энтузиазмом готовились к нему. В номинации «Хореография»  с современным танцем «Прыгай!» выступил танцевальный коллектив «Смайлики» под руководством Сагобутдиновой Лилии Камильевны.

Участники студии "Мы живем на Урале" (руководитель Деменина Людмила Вениаминовна) представили 29 работ - поделок и рисунков -  в номинации "Арт-забавы". Это Ангелина и Андрей М., Данил, Арина и Настя П., Александр и Дарья К., Кирилл Б., Слава С., Максим З., Ильдар Л., Оля П., Саша К., Алеша О., Эдик Р., Илья А., Андрей Ж., Стас Ш., Саша М., Таня З., Таня П., Карина Ч., Егор С. и Егор Т.

Наряду  с нашим учреждением свои поделки и рисунки представляли МОУ СОШ №№ 51,55,25, МОУ ДО ДТДМ, П/б ЦДОД, клубы поселков Агаповского района (Солодянка, Светлогорск, Черниговский, Первомайский).

Работы наших воспитанников выглядели не менее достойно, поэтому вдвойне приятно, что они отмечены не только памятными дипломами участников, но и дипломами победителей.

Лауреатом 1 степени стал 11-летний Данил П. (панно "Разноцветный город» в технике пластилинография). Лауреат  2 степени - 14-летняя Дарья К. (панно "Осенний день" - пластилинография)". Работы этих ребят отмечены ценными призами и прошли во 2-й отборочный тур, который состоится в мае 2019 г. в ЮрГУ г. Челябинска и будет проходить в форме гала-концерта. Победители  2-го тура поедут на гала-концерт в Москву. Поздравляем наших лауреатов с заслуженными наградами!
           Воспитанникам школы-интерната не только было интересно принять участие в таком фестивале, но и посмотреть творческие работы других участников в различных техниках исполнения, увидеть хореографические номера разных танцевальных коллективов, побывать в праздничной, творческой  атмосфере, получить бесценный опыт представлять свои таланты наравне с другими ребятами.

(Заместитель директора по воспитательной работе Соколова И.А.,

педагог дополнительного образования Деменина Л.В.)

 


Дата публикации: 30 января, 2019 [13:37]
Дата изменения: 30 января, 2019 [13:39]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика