Главная »  Новости »  Команда МОУ «Школа-интернат «Семья» заняла III место в городском конкурсе «Музейный триатлон»

31 января прошел конкурс «Музейный триатлон» среди обучающихся образовательных учреждений города с 5 по 10 класс. В конкурсе приняли участие более 17 школ.

Музейный триатлон объединяет три конкурса: конкурс экскурсоводов, конкурс музейных выставок и конкурс «Эрудитов» (где ребята ищут ответы на вопросы по выставкам других участников).

В номинации: «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей!» III место  заняла  МОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Семья",  Екатерина Ч., Максим З., Ярослав С., руководитель Василенко Татьяна Андреевна.

Ребята, во главе с руководителем, посвятили выставку ветеранам труда МОУ "Школы-интернат "Семья" -  учителям математики Тамаре Дмитриевне Подберезной и Людмиле Григорьевне Харченко, у которых на двоих 100 лет педагогического стажа.

Мы вами гордимся! Молодцы!

Дата публикации: 07 февраля, 2019 [08:15]
Дата изменения: 07 февраля, 2019 [08:17]