Главная »  Новости »  Традиционная линейка в МОУ «Школа-интернат «Семья»

На традиционной линейке в МОУ «Школа-интернат «Семья» состоялась игра «Брейн-ринг», посвященная зимним видам спорта.

В игре приняли участие три команды «Форсаж», «Стрела» и «Спортсмены». По ходу игры ребятам предстояло представить свою команду, принять участие в блиц-турнире, брейн-ринге, выполнить творческое задание, а капитанам  -  продемонстрировать свою ловкость.

Оценивало игру компетентное жюри в лице: мастера спорта Международного класса России А. Палей, кандидата в мастера спорта по биатлону Макарова Т.А., руководитель музея МОУ «Школа-интернат «Семья» Василенко Т. А.

Игра была интересной, занимательной. Болельщики переживали и болели каждый за свою команду и в итоге места были распределены следующим образом:

1 место заняла команда «Стрела»,

2 место – «Форсаж» и 3 место – «Спортсмены».

Также на линейке были подведены итоги прошедших мероприятий и достижений ребят в  январе.

По  доброй традиции была вручена стипендия за успехи в учебе и активном участие в жизни интерната от представителей ООО «ММК-Информсервис». Проект реализуется с 2011 года. Целевая группа Проекта – 102 воспитанника МОУ «Школа-интернат «Семья» города Магнитогорска. Цель Проекта: мотивация воспитанников к обучению, всестороннему развитию и достижениям в различных областях жизнедеятельности, повышения уровня их обученности и воспитанности.

Дата публикации: 07 февраля, 2019 [08:30]
Дата изменения: 07 февраля, 2019 [08:32]