Главная »  Новости »  Команда Центра социальной помощи «Орлы» приняла участие в спортивно-краеведческой игре «Святые ратники Руси»

13 февраля команда Центра социальной помощи «Орлы» приняла участие в спортивно-краеведческой игре «Святые ратники Руси». Эта игра является традиционной, и команда МУ ЦСП принимала участие уже во второй раз. Мероприятие было организовано: МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», УМВД России, Магнитогорская и Верхнеуральская епархия, Управление образования администрации г. Магнитогорска, Управление социальной защиты детей и подростков г. Магнитогорска.

В этом году «Орлам» предстояло пройти по тросу, перепрыгнуть обрыв на «тарзанке», держась за руки, преодолеть полосу препятствий, показать знания родного края,  и многое другое. Ребята показали настоящую командную работу на всех этапах соревнования, быстро находили общий язык и слаженно проходили испытания.

Поздравляем нашу команду, наших «Орлов» с III-местом! И желаем в следующем году покорить вершину пьедестала!

Участие в спортивно-краеведческой игре стало увлекательным, познавательным и спортивно-ориентированным приключением, целью которого является приобщение к лучшим российским традициям гражданственности, патриотизма, воспитание уважения к военной службе, верности воинскому долгу, любви к Отечеству.

Выражаем искреннюю благодарность в адрес руководителя отдела туризма и краеведения «Экополис» МАУ ДО «ДТДМ» Иванне Николаевне Кравцовой за возможность ребятам, состоящим на социальном обслуживании в Центре, принять участие в замечательной игре.

Дата публикации: 14 февраля, 2019 [18:46]
Дата изменения: 14 февраля, 2019 [18:49]