• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  КРУГЛЫЙ СТОЛ «КРЫМ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

[Версия для печати]

     В рамках гражданского, патриотического воспитания, понимания ценностей, основ демократического общества и правового государства в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних был проведен круглый стол «Крым: вчера, сегодня, завтра».

      Ребят познакомили с историей Крыма с древнейших времен до наших дней, обратили их внимание на значимость присоединения Крыма к современной России для дальнейшей истории нашей страны. В ходе мероприятия обсуждались изменения в социально-экономических и политических процессах Российской Федерации после присоединения Крыма. Ребята смело и аргументированно высказывали свое мнение, свою позицию относительно этих изменений и непосредственно самого присоединения.

     В доступной форме была проведена виртуальная экскурсия – презентация «Богатства Крыма». Подводя итоги встречи, все присутствующие пришли к выводу, что присоединение Крыма к Российской Федерации в 2014 году является исторической закономерностью, и несмотря на ряд трудностей, данный факт позитивно скажется как на развитии Крыма, так и на развитии России в целом.

     Мероприятие получилось познавательным и интересным. Каждый воспитанник смог ощутить себя частью великой и сильной державы.


Дата публикации: 26 февраля, 2019 [16:51]
Дата изменения: 26 февраля, 2019 [16:53]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика