Главная »  Новости »  По итогам областного этапа Всероссийского конкурса «Лучшая команда юных пожарных России» ДЮП «Надежность» школа-интернат «Семья» г. Магнитогорска заняла 2 место

В январе – феврале 2019 года на территории Челябинской области Челябинским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке Главного Управления МЧС России по Челябинской области и Министерства образования и науки Челябинской области проводился областной этап Всероссийского смотра - конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России».

Напомним, что команда ДЮП "Надежность" прошла на муниципальном уровне и заняла 1 место по городу. На региональный уровень прошло 8 команд Челябинской области.

Областной этап Конкурса проводился в заочной форме по предоставленным материалам:

- план работы дружины юных пожарных на текущий учебный год;

- характеристика дружины юных пожарных;

- презентация дружины юных пожарных;

- видеофильм о деятельности ДЮП.

Рассмотрев материалы номинантов, жюри присудило 2 почетное место ДЮП «Надежность», МОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Семья», г. Магнитогорск , руководитель Белоусова И. В.

Поздравляем победителей!!!

Дата публикации: 27 февраля, 2019 [08:09]