В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в день Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - Приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

12 декабря 2014 года в администрации города Магнитогорска прием граждан по личным вопросам будет проводиться: главой города и заместителями главы города - по предварительной записи в Приемной по обращениям граждан (каб. №152), главами администраций районов и руководителями органов - в порядке живой очереди на рабочих местах.

Дата публикации: 04 декабря, 2014 [13:23]
Дата изменения: 12 декабря, 2014 [10:37]