• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  Кузница побед

[Версия для печати]

Кузница побед


Кто из нас не мечтал побывать на главной спортивной площадке Магнитогорска, обследовав каждый ее уголок? Стоя на трибунах, почувствовать себя властелином болельщиков, скандируя: «Вперед, «Металлург»!!! Поговорить в микрофон судьи – информатора прямо с рабочего места, посидеть на скамейке штрафников, потрогать руками стекло, о которое ударяются игроки при силовой схватке в борьбе за шайбу, почувствовать себя спортивным обозревателем и комментатором Павлом Зайцевым, побывать в студии у борта, где разбирают ход матча? 
Возможность сделать все вышеперечисленное представилась семьям и детям, состоящим на обслуживании в Центре. 5 марта ребята и их родители посетили с экскурсией ледовую арену «Металлург». 
Помимо полученных положительных эмоций, много интересного было узнано о самом титулованном хоккейном клубе Европы и России: пятикратном чемпионе России, двукратном обладателе Кубка Гагарина, двукратном чемпионе Евролиги и обладателе Кубка Европейских Чемпионов. Ну и конечно же, у каждого из присутствующих была возможность сфотографироваться около экспонатов музея, запечатлев увиденное. 
Можно смело сказать, что полученные знания, эмоции запомнятся ребятам и их родителям, так как хоккей – популярный в современном мире вид спорта, а хоккейный клуб «Металлург» - гордость нашего города, кузница побед, олицетворение стального характера, силы воли, успеха. И кто знает, может быть один из тех ребят, кто восторженными глазами внимал всему происходящему на экскурсии, в недалеком будущем станет тем, кому мы с трибун будем скандировать: «Шайбу!» 
Отдельное спасибо хочется сказать Алексею Калабухову – специалисту по работе с болельщиками АНО ХК «Металлург» за возможность превратить мечту в реальность.

Специалист по социальной работе Новгородова О.В.


Дата публикации: 11 марта, 2019 [08:46]
Дата изменения: 11 марта, 2019 [08:48]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика