• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  В МОУ «Школа-интернат «Семья» прошла праздничная линейка «Все для тебя!»

[Версия для печати]

В МОУ «Школа-интернат «Семья» прошла праздничная линейка «Все для тебя!»

В канун праздника в МОУ «Школа-интернат «Семья» прошла очередная традиционная линейка, которая была посвящена Международному женскому дню  8 марта.

Открылась линейка итогами прошедшего месяца, где были отмечены мероприятия и ребята, проявившие себя.

В основной части мальчикам пришлось состязаться в звании лучшего, креативного, галантного молодого человека учреждения в конкурсной программе «Всё для тебя». В этот раз женская половина была в рядах зрителей и  болельщиков, а компетентное жюри оценивало участников.

Для конкурсантов было предложено множество испытаний, где каждый смог показать свое мастерство и умение в различных жанрах: оригинально поздравить девушек с праздником, попробовать себя в поэтическом искусстве, сочинив стихотворение на предложенную тему, станцевать с мамами…  Оказалось, что каждый юноша обладает своей харизмой, каждый покорил судей и зал по-своему.

Заряд позитива и положительных эмоции получили все.

В этот день прозвучали поздравления и от Евгения Валерьевича Тросиненко (директора МОУ "Школы-интернат "Семья"), от гостей учреждения, представителей ООО "ММК-Информсервис", была исполнена замечательная песня - подарок для всего слабого пола.

Ну и в заключении состоялось самое ожидаемое ежемесячное событие для воспитанников – получение стипендии «Успех», учредителем которого является  ООО «ММК-Информсервис».


Дата публикации: 11 марта, 2019 [15:35]
Дата изменения: 11 марта, 2019 [15:36]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика