Главная »  Новости »  В предверии Международного женского дня городским Советом ветеранов и Советом ветеранов войны в Афганистане была организована встреча матерей погибших сыновей-защитников Отечества и женщин военнослужащих, служивших в Афганистане.

В предверии  Международного женского дня городским Советом ветеранов и  Советом ветеранов войны в Афганистане была организована встреча матерей погибших  сыновей-защитников Отечества и женщин военнослужащих, служивших в Афганистане.

Встреча прошла в теплой, почти  домашней обстановке в одном из кафе города. Женщин порадовали мужчины хорошей концертной программой, танцами. Перед ними выступи кроме профессиональных артистов и самодеятельные певцы. С интересом слушали матери песни  времен  войны в   Афганистане в исполнении  Абдрахманова Виля.

Всех собравшихся поздравили первый заместитель городского Совета ветеранов  Василий Муровицкий,  депутат городского Собрания депутатов Токарев Виктор Иванович, заместитель председателя Совета ветеранов войны в Афганистане Габдрахманов Ильдар.

Они пожелали женщинам здоровья и поблагодарили за сыновей. Председатель матерей погибших сыновей при исполнении служебного долга Пенкина Светлана и мать погибшего Новохатько Нинка высказали благодарность за внимание к ним.

Участница встречи Насибуллина Клара, ветеран боевых действий в Афганистане 1986-1988 годов, поблагодарила  городской Совет ветеранов за организацию такого замечательного праздника.

Дата публикации: 13 марта, 2019 [11:15]
Дата изменения: 13 марта, 2019 [11:17]