• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ»

[Версия для печати]

ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ»

В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних особое внимание уделяется формированию у детей художественно-эстетического отношения к окружающему миру, потребности проявлять себя в творческой деятельности. Лучшей мотивацией для творческого роста воспитанников Центра является участие в выставках, конкурсах детского творчества.

С целью поддержки и популяризации декоративно-прикладного творчества Управлением культуры Администрации города Челябинска был организован открытый конкурс «Весенние цветы», за участие в котором наша воспитанница Елизавета Б. была награждена дипломом за лучшую работу.

Выражаем благодарность Управлению культуры Администрации города Челябинска, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности», ЧРОО «Совет родителей Челябинской области», Челябинское областное отделение Российского детского фонда за приглашение МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска» принять участие в конкурсе.


Дата публикации: 18 марта, 2019 [13:25]
Дата изменения: 18 марта, 2019 [13:26]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика