Уважаемые Почетные доноры!

Напоминаем, что тем гражданам, которые еще не обратились за выплатой на 2014 год, необходимо СРОЧНО подать заявление, в МФЦ по месту жительства в срок до 26 декабря 2014 года.

Ленинский район-                 ул.Комсомольская,38 -окно №4

Правобережный район-         ул.Суворова,123- окно №3,№4

Орджоникидзевский район-   пр.Сиреневый,16/1- окно №3

ул.Маяковского,19/3-окно №9.

При себе иметь: паспорт, удостоверение «Почетного донора», лицевой счет в банке (сберегательная книжка), СНИЛС.

Телефон для справок: 278962

Дата публикации: 18 декабря, 2014 [13:35]