• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОТДОХНУЛИ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ «УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ»

[Версия для печати]

«ЗА ЗДОРОВЬЕМ НА ПРИРОДУ»:

ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОТДОХНУЛИ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ «УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ» 
 

Оздоровительно-образовательный комплекс «Уральские зори» вновь распахнул свои двери для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Для ребят был разработан комплекс мероприятий, направленных на укрепление и охрану здоровья: утренняя зарядка на свежем воздухе, подвижные народные игры, посещение комплекса «Веревочный городок», закаливающие мероприятия, профилактические беседы.

Для воспитанников Центра была организована экскурсия в «Живой уголок», в котором дети могли подержать на руках всех его питомцев; катание на лошадях. Инструктор рассказал о содержании лошадей, особенностях кормления, разрешил пообщаться с ними - погладить, сесть верхом. 
Дни, проведенные в оздоровительно-образовательном комплексе «Уральские зори», надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, приятными воспоминаниями. Активный отдых на свежем воздухе, сбалансированное питание, забота и внимание воспитателей помогли нашим воспитанникам вернуться в Центр отдохнувшими, готовыми к новым учебным достижениям.


Дата публикации: 22 марта, 2019 [15:53]
Дата изменения: 22 марта, 2019 [15:54]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика