Адрес официального сайта с 01.01.2015 года www.magnitog.ru будет изменен на www.magnitogorsk.ru

Электронные адреса органов администрации с именами домена magnitog.ru будут изменены на новые электронные адреса домена magnitogorsk.ru

В связи с проведением мероприятий по переходу на новое доменное имя в период с 29.12.2014г. по 01.02.2015г. возможны кратковременные сбои в работе официального сайта администрации города магнитогорска и электронной почты.

Дата публикации: 22 декабря, 2014 [10:07]
Дата изменения: 22 декабря, 2014 [10:41]