В соответствии с Законом Челябинской области "Об областном бюджете на 2015 и на плановый период 2015 и 2016 годов" , с  Законом Челябинской области от 25.10.2007 № 212-ЗО "О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вознаграждении, причитающемся приемному родителю, и социальных гарантиях приемной семье" с 1 января 2015 года производится индексация размеров денежных средств для реализации права бесплатного проезда детям-сирот и детям, оставшимся без попечения родителей, обучающимся в областных государственных и муниципальных образовательных учреждениях, а так же лицам из их числа в возрасте до 20 лет, продолжажщим обучение в муниципальных общеобразовательных учреждениях, и дополнительных гарантий приемным семьям. Размеры выплат.

Дата публикации: 25 декабря, 2014 [13:14]
Дата изменения: 25 декабря, 2014 [14:02]