Цель проведения акции - сбор благотворительных средств на строительство приходского храма в честь  святого великомученика и целителя Пантелеимона, при областном онкологическом центре.
В рамках мероприятия - обращение представителей Магнитогорской епархии и полуторачасовая концертная программа.
В концерте: исполнение авторских песен и поэзии солиста театра оперы и балета Полторака В. А., арии и романсы русских и зарубежных композиторов в исполнении театра драмы и поэзии инвалидов под руководством Полторака В. А.
Уважаемые жители г. Магнитогорска, приглашаем вас на благотворительное мероприятие. Вход свободный.

Дата публикации: 30 декабря, 2014 [15:14]
Дата изменения: 30 декабря, 2014 [15:21]