Музыкальная постановка известной истории французского писателя Шарля Перро была создана современным московским композитором Степаном Сосниным еще в 1983 году. В редакции и инструментальном переложении преподавателя ЦЭВД «Камертон» Ларисы Сидун она зазвучала по-новому. Помимо Ларисы Витальевны, которая предстанет перед зрителями и в качестве исполнителя, на сцене выступят и другие известные музыканты города - Юлия Коноваленко, Ирина Муштей, Ольга Казакова, Оксана Дегтярева и Сергей Муртазин. Сказку расскажет заслуженный артист Российской Федерации Дмитрий Никифоров.

Телефон для справок: 31-73-76.

Дата публикации: 13 января, 2015 [16:17]
Дата изменения: 13 января, 2015 [16:18]