Во время «Научных каникул» ребята принимали участие в тренингах, образовательных играх, мастер-классах, а также иных отрядных и общелагерных мероприятиях. Благодаря преподавателям МГТУ им. Г.И. Носова юные магнитогорцы узнали о современных проблемах астрофизики, профессии архивиста, философских законах диалектики, приемах речевого воздействия и многом другом. Помимо этого, в Рождество дети посетили резиденцию Деда Мороза и вечерние «гостевины», написали сценарий сказки, придумали костюмы и поставили спектакль.

Дата публикации: 20 января, 2015 [13:23]
Дата изменения: 20 января, 2015 [13:24]