В Челябинске состоялось Первенство Уральского федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет. Умеда Саидова, представляющая Магнитогорск, стала победительницей соревнований и получила путевку на Первенство России.

В Кыштыме проходило Первенство Челябинской области по боксу среди юношей 15-16 лет. В соревнованиях приняли участие 94 спортсмена, в том числе шесть ребят из нашего города. В весовой категории до 63 кг победителем стал магнитогорец Данил Черняков, а Вадим Дубчак взял «бронзу» в весе до 60 кг.

Дата публикации: 20 января, 2015 [13:33]
Дата изменения: 20 января, 2015 [13:34]