Перейти в Портал государственных услуг – www.gosuslugi.ru

Для получения доступа ко всем услугам на портале госуслуг, необходимо сначала зарегистрироваться в онлайн-режиме, затем подтвердить свою личность.

Подтвердить личность можно двумя способами: заказать код подтверждения бесплатным заказным письмом по Почте России, либо посетить с паспортом наш пункт регистрации, который находится по адресу г. Магнитогорск, пр. Ленина 72 каб. 107 .

С более подробной информацией о портале государственных услуг (инструкция по регистрации на ПГУ, регистрация в системе ЕСИА, перечень государственных услуг ) можно  ознакомиться на нашем сайте во вкладке Госуслуги

Дата публикации: 26 января, 2015 [13:21]
Дата изменения: 27 февраля, 2015 [16:05]