К участию приглашаются студенты вузов и ссузов, а также учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города. Победители и лауреаты получат право на бесплатную публикацию своей работы в одноименном литературно-художественном альманахе.

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Поэзия», «Проза», «Рисунок, живопись, графика, плакат», «Фото, коллаж, компьютерная графика». Работы с пометкой «Белые журавли» необходимо направлять по адресу электронной почты: vosp@mgn.ranepa.ru. Также материалы можно принести на электронном носителе по адресу: улица Казакова, 11, кабинет 205. Cрок приема - до 30 марта.

Телефон для получения дополнительной информации: 23-52-62.

Положение о проведении конкурса

Дата публикации: 26 января, 2015 [15:24]