Магнитогорские школы будут закрыты на карантин с 12 по 15 февраля включительно.
Принятие ограничительных мер связано с ростом показателей заболеваемости респираторными вирусными инфекциями и обусловлено необходимостью предупреждения дальнейшего распространения инфекций.
Также c 12 февраля до особого распоряжения будет ограничено проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий в закрытых помещениях с участием школьников.
Дата публикации: 10 февраля, 2015 [10:16]
Дата изменения: 10 февраля, 2015 [10:20]