В МУ "Социально-реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" г. Магнитогорска закончилась очередная смена в отделении дневного пребывания.  Силами сотрудников ОДП для ребят был подготовлен замечательный праздник - "Моя любимая книга" (в России 2015 год  объявлен годом литературы). В гости к детишкам пришла Королева библиотеки, загадала им загадки о литературных героях, научила танцевать и играть в игры, а ребята рассказали ей стихи и спели  песню о библиотеке и своей любви к чтению, потом каждый из них показал свою любимую книгу и рассказал о ней. Затем появилась Неряха, которую уже дети учили правильно обращаться с книгами, любить и лечить их. Все вместе посмотрели кукольный спектакль "Теремок", а закончился праздник весёлой дискотекой.

Дата публикации: 10 февраля, 2015 [11:44]
Дата изменения: 11 февраля, 2015 [08:46]