В связи с оптимизацией МП «Маггортранс» с 15 февраля прекращено обслуживание автобусных маршрутов № 9, 10, 18, 20, 24, 44, 59, 69. С учетом нововведения пересмотрены графики движения автобусов и трамваев. В ближайшее время объявления появятся на остановках транспорта.

По сообщению специалистов управления инженерного обеспечения, транспорта и связи, любой автобусный маршрут имеет альтернативу на электротранспорте, поэтому на основной массе пассажиров изменения не отразятся. При этом будут сохранены все льготы для различных категорий граждан и движение транспорта по социально-значимым направлениям, а количество подвижного состава МП «Маггортранс» увеличится со 115 до 140 вагонов.

Пассажиров просят обратить внимание на изменения в графике движения автобусов и трамваев и планировать свои передвижения заранее.

Дата публикации: 19 февраля, 2015 [10:58]
Дата изменения: 19 февраля, 2015 [11:03]