Магнитогорский цирк на 7, 8 и 9 марта 2015 года предоставил возможность  детям,  находящимся в трудной жизненной ситуации, проживающим и состоящим на учете подведомственных учреждениях управления социальной защиты населения администрации города увидеть новую цирковую программу.

В  программе «Шоу Гиппопотамус» будут представлены - шоу танцующих бегемотов, аттракцион игры с кубом, воздушные полеты под куполом цирка, акробаты прыгуны, самые веселые клоуны, жонглеры, эквилибристы на лестницы, моноциклисты, группа озорных обезьянок, шоу умных попугаев, и еще много захватывающих и интересных номеров.
Дата публикации: 06 марта, 2015 [13:37]
Дата изменения: 06 марта, 2015 [13:45]