7 апреля 2015 года в МУК Драмтеатр им. А.С. Пушкина (пр. Ленина, 66) с 12.00 часов до 14.00 часов прошел информационный день Министерства социальных отношений Челябинской области в Магнитогорском городском округе.

Информационные дни Министерства социальных отношений Челябинской области проводятся в территориях области в целях обеспечения информирования населения о государственной социальной политике, улучшения осведомленности о деятельности Министерства социальных отношений Челябинской области и управления социальной защиты населения администрации г. Магнитогорска и муниципальных учреждений социальной защиты для оперативного принятия мер по решению вопросов, возникающих у жителей города Магнитогорска

Для участия в мероприятии были приглашены жители города, работники учреждений и организаций города.

На мероприятии присутствовало 512 человек.

В ходе проведения мероприятия был заслушан доклад Первого заместителя Министра социальных отношений Челябинской области Ильиной Татьяны Сергеевны о работе в 2014 и 2015 годах.

Организовано консультирование граждан по вопросам социальной поддержки населения с участием специалистов Министерства социальных отношений Челябинской области, управлений социальной защиты населения, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства и Пенсионного Фонда.

Так же, Первый заместитель Министра социальных отношений Ильина Татьяна Сергеевна провела личный прием граждан.

Дата публикации: 20 апреля, 2015 [13:47]
Дата изменения: 20 апреля, 2015 [14:02]