В Магнитогорске завершилась торжественная демонстрация, посвященная Празднику весны и труда. По предварительным подсчетам, первомайское шествие собрало более 55 тысяч человек.

Красочными колоннами прошли сотрудники администрации города и депутаты, представители городских предприятий и учреждений, общественных и спортивных организаций. Шествие возглавил исполняющий полномочия главы города Виталий Бахметьев. В своем первомайском обращении Виталий Викторович отметил, что Магнитка строилась благодаря самоотверженному труду наших отцов и дедов, и выразил уверенность в том, что магнитогорцы, упорные и трудолюбивые, и впредь будут способствовать развитию и процветанию города.

Дата публикации: 06 мая, 2015 [10:01]
Дата изменения: 06 мая, 2015 [10:10]