В Челябинске прошла торжественная церемония вручения премии Законодательного Собрания Челябинской области работникам социальной сферы. Церемония объединила более 700 участников. Среди них – методист Центра социальной помощи Руфина Федосихина, под руководством которой создаются социально значимые программы и проекты, которые с успехом внедряются в работу специалистов Центра. В фокусе внимания Руфины Исмагиловны – проблемы граждан, остро нуждающихся в помощи, именно поэтому создаваемые ею проекты важны, актуальны и пользуются популярностью среди работников социальной сферы. Поздравляем Руфину Исмагиловну с заслуженной наградой и желаем творческих успехов!!!

Дата публикации: 09 июня, 2015 [10:42]
Дата изменения: 09 июня, 2015 [10:44]