В Магнитогорске завершается работа по вручению юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». В списке на награждение значилось более 4500 ветеранов. Сотрудники районных администраций проделали огромную работу для того, чтобы награда нашла своих героев. Для поиска ветеранов пришлось привлекать МП «ЕРКЦ», Управление Федеральной миграционной службы и Пенсионный фонд. Несмотря на приложенные усилия, семь медалей остались неврученными.

Управление социальной защиты населения администрации города просит откликнуться Марию Григорьевну Парфенову (год рождения - 1928), Тамару Николаевну Бутюгину (год рождения - 1930), Миникамал Гумеровну Курбанову (год рождения - 1932), Раису Кузьминичну Кормушкину (год рождения - 1930), Ольгу Никитовну Данилюк (год рождения - 1926), Татьяну Дмитриевну Помазанову (год рождения - 1926), Михаила Александровича Захарова (год рождения - 1928).

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам:

26-03-52 – управление социальной защиты населения,

49-05-90, 49-05-95 – администрация Орджоникидзевского района,

31-38-54, 31-38-32 - администрация Правобережного района,

49-05-55, 49-05-59 – администрация Ленинского района.

Дата публикации: 09 июня, 2015 [15:34]
Дата изменения: 09 июня, 2015 [15:42]