Главная »  Новости »  Объявлен отбор претендентов на получение субсидий

Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска на основании постановления администрации города от 10.07.2014 № 9171-П «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета города Магнитогорска в целях возмещения затрат на организацию отдыха детей в каникулярное время в загородных оздоровительных лагерях (оздоровительных центрах), полученных из средств областного бюджета на организацию отдыха детей в каникулярное время» объявляет отбор претендентов на получение субсидий из бюджета города Магнитогорска на организацию отдыха детей в загородных детских оздоровительных лагерях (оздоровительных центрах).

Организатор: Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска г. Магнитогорск, пр.Ленина, д.72. каб. 101 тел. 26-03-24.

Критерии отбора юридических лиц:

1) территория загородных оздоровительных лагерей должна делиться на зоны: жилого, культурно-массового, физкультурно-оздоровительного, медицинского, администра-тивного, хозяйственного и санитарно-технического назначения;

2) загородные оздоровительные лагеря должны быть оборудованы системами хозяйственно-питьевого, противопожарного, горячего водоснабжения, канализацией и водостоками в соответствии с санитарными нормами. Все системы должны находиться в рабочем состоянии;

3) отделка помещений и оборудование загородных оздоровительных лагерей должны соответствовать СанПиН 2.4.4.1204-03.  «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы загородных стационарных учреждений отдыха и оздоровления детей»;

4) организация питания в загородных оздоровительных лагерях должна соответствовать санитарно-эпидемиологическим требованиям;

5) оздоровительные  учреждения  должны быть укомплектованы подготовленным медицинским персоналом;

6) соблюдение требований пожарной безопасности в соответствии с техническим регламентом о требованиях пожарной безопасности;

7) загородные оздоровительные лагеря должны полностью соответствовать требованиям, установленным постановлением администрации города от 06.05.2014 № 6062-П «Об организации загородного отдыха детей в каникулярный период».

Заявка на получение субсидий по форме, утвержденной постановлением администрации города от 10.07.2014 № 9171-П и документы, содержащиеся в перечне, утвержденном постановлением администрации города от 10.07.2014 № 9171-П, предоставляются по адресу организатора в срок до 18 июня 2015года.

Дата публикации: 10 июня, 2015 [10:17]
Дата изменения: 10 июня, 2015 [10:24]