Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска принимает активное участие в популяризации «книголюбия». Некогда наша страна занимала первое место в списке самых читающих стран в мире. Специалисты Центра считают, что пора возродить эту добрую традицию и снова занять лидирующие позиции в данном списке, особенно в год Литературы в России. В связи с этим воспитанники Центра регулярно посещают библиотеки, в частности, сегодня ребята посетили увлекательное литературное занятие в Центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова». Им был предложен интерактивный экскурс в историю города, они познакомились с литературным наследием Магнитогорска и ответили на вопросы викторины. Специалисты Центра сделают все возможное, чтобы подобные встречи стали традиционными.

Дата публикации: 10 июня, 2015 [16:59]
Дата изменения: 10 июня, 2015 [17:15]