16 июня состоялся новый заезд в отделение дневного пребывания несовершеннолетних, который будет не менее насыщенным сюрпризами и развлекательными мероприятиями, чем предыдущий. С первого дня ребята не знают, что такое сидеть без дела и скучать. В солнечную погоду воспитанники проводят много времени на улице, катаясь на роликах, самокатах и велосипедах, участвуют в различных конкурсах и эстафетах.

После веселой энергичной прогулки самое время заняться трудотерапией, где дети осваивают новые технологии декоративно-прикладного искусства, такие как выжигание по дереву, бисероплетение, оригами и многие другие. В течение всего дня ребята вовлечены в творческий, трудоемкий процесс, направляя свою энергию в нужное русло.

Дата публикации: 18 июня, 2015 [15:34]
Дата изменения: 18 июня, 2015 [15:36]