22 июня, в день начала ВОВ, неравнодушные горожане собрались у памятника «Тыл фронту», чтобы почтить память павших в той страшной войне. Среди них – дружный отряд сотрудников МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска». Пришедшие по зову сердца специалисты приняли участие в официальных мероприятиях. В Центре с особым вниманием относятся к теме ВОВ. На регулярной основе проводятся тематические занятия, к воспитанникам Центра приходят краеведы, историки и сами ветераны ВОВ. В рамках разработанного плана мероприятий специалисты будут продолжать работу в этом направлении, привлекая различные патриотические организации и внедряя новые формы работы.

Дата публикации: 22 июня, 2015 [17:24]
Дата изменения: 22 июня, 2015 [17:25]