Специалист по социальной работе организационно-методического отделения МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» Зайцева Марина Валеевна получила диплом за 1 место в Областном конкурсе «Лучший работник социальной сферы» в номинации «Лучший специалист по социальной работе». Этой победе предшествовала долголетняя кропотливая работа по нескольким направлениям одновременно. Участие и победа в данном конкурсе были бы невозможными без всесторонней поддержки коллег, родных и близких людей.

Поздравляем Марину Валеевну с этой победой и желаем больше новых свершений!

Дата публикации: 30 июня, 2015 [15:24]
Дата изменения: 30 июня, 2015 [15:31]