Уважаемые Магнитогорцы!

Примите искренние поздравления с Днем города!

Этот праздник дорог сердцу каждого, кто родился в легендарном Магнитогорске, кому довелось здесь жить и работать. Город с особым, стальным характером, прославленный трудовыми подвигами, взрастивший многих великих людей.

Этот день рождения для Магнитогорска особый. В 2015 году ему присвоено звание «Город трудовой доблести и славы». Это дань памяти беззаветному труду наших дедов и прадедов, ковавших Победу в годы Великой Отечественной войны. И наша с вами задача - быть их достойными преемниками, приложить все усилия, чтобы Магнитка славилась и впредь.

Желаю всем магнитогорцам здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия!

Исполняющий полномочия главы города

Виталий Бахметьев