Сегодня МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» посетила депутат Законодательного собрания Челябинской области Лена Рафиковна Колесникова и больничный клоун Лёлик (Алексей Шутов). Для воспитанников Центра была подготовлена развлекательная программа с вручением разнообразных подарков.

Благотворительность – важное направление работы депутата Лены Колесниковой. Воспитанники Центра всегда с радостью готовы принять благотворительную помощь.

Администрация МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» выражает благодарность Лене Рафиковне и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Дата публикации: 02 июля, 2015 [16:03]
Дата изменения: 02 июля, 2015 [16:04]