Дорогие магнитогорцы!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник посвящен святым Петру и Февронии, чья история на протяжении многих веков является олицетворением супружеской добродетели и искренности чувств.

Дом, где царит уважение и взаимопонимание, – самое главное в жизни любого человека. Именно в семье мы находим опору и утешение от всех невзгод. Здесь передаются из поколения в поколение истинные ценности и традиции. На нашем примере учатся строить свою личную жизнь наши сыновья и дочери.

Желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили согласие и понимание, чтобы не угасали чувства и душевное тепло, чтобы в любви и счастье рождались и росли дети! Крепкого здоровья и благополучия всем вам!

Исполняющий полномочия главы города
Виталий Бахметьев