Традиционным фейерверком детских эмоций обернулось представление кукольного театра "Теремок" для воспитанников МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска». Руководитель театра Ирина Барановская в роли медсестры Неболейки рассказала ребятам о строении человеческого организма, о болезнетворных бактериях, подстерегающих нас на каждом шагу, о том, какие правила нужно соблюдать, чтобы не оказаться в рядах мерзляк.

Театр "Теремок" проводит такие спектакли в Центре регулярно в рамках акции "Добровольцы - детям". Администрация Центра благодарит Ирину Барановскую за праздники, которые она приносит в детские сердца. В целом, акция "Добровольцы - детям" успешно реализуется сотрудниками организационно-методического отделения Центра совместно с волонтерами, для которых благотворительность - это смысл жизни.

Дата публикации: 15 июля, 2015 [12:58]
Дата изменения: 15 июля, 2015 [13:00]