16 июля в администрации города состоялось рабочее совещание по теме «Реализация Федерального закона от 24.11.1995 №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».

Инициатором совещания выступили заместитель Министра  социальных отношений Челябинской области Хайритдинова Р. К. и директор ГУ ЧОРФЦИ «Импульс» Акулич С. А.

Для обсуждения вопросов социальной защиты инвалидов к участию были  приглашены  начальники управлений социальной защиты населения, специалисты РЦ «Импульс» г. Магнитогорска и близлежащих территорий: Агаповский, Брединский, Варненский, Верхнеуральский, Карталинский, Кизильский, Нагайбакский, Чесменский.

На совещании обсуждены вопросы обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями, санаторно-курортного лечения инвалидов и другие проблемы, возникающие при работе.

Дата публикации: 17 июля, 2015 [15:06]
Дата изменения: 17 июля, 2015 [15:16]