Уважаемые граждане! Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Челябинский государственный университет" в соответствии с приказом Минобрнауки России от 15 апреля 2014 г. №323 объявляет набор слушателей на Подготовительное отделение для обучения за счет  ассигнований федерального бюджета на 2015/2016 учебный год. Подготовительное отделение готовит к поступлению в высшие учебные заведения граждан, имеющих общее и (или) профессиональное среднее образование. Обучение осуществляется в течении восьми месяцев по очно-заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий. Прием Документов осуществляется по адресу: Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129 ЧелГу, каб. А-29. Телефон для справок 8(351)799-72-76, е-mail: po@csu.ru. Начало занятий - октябрь 2015. Перечень категорий граждан, имеющих право на прием.

Дата публикации: 22 июля, 2015 [14:11]
Дата изменения: 24 июля, 2015 [11:18]