Сегодня для воспитанников МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» сотрудниками организационно-методического отделения была организована увлекательная экскурсия в Парк развлечений «Веселый Дино». Ребята словно на машине времени перенеслись  во времена динозавров. Все модели древних вымерших пресмыкающихся представлены в натуральную величину, они двигаются, рычат, что потрясает и одновременно восхищает маленьких посетителей. Больше всего детей поразили своими размерами гигантские мамонты и горилла. Воспитанники Центра узнали много нового о видовом разнообразии животного мира доисторических времен, особенностях их жизни и питания.

Веселые  аниматоры группы «Oranda» провели конкурс зажигательных танцев с подростками, прокатили их на паровозе по огромной территории парка.

Данная поездка состоялась благодаря депутату Законодательного собрания Челябинской области Лене Рафиковне Колесниковой и руководителям парка развлечений «Веселый Дино» Родионову Владимиру Николаевичу и Мулюкову Радику Хабировиу. Администрация Центра выражает им огромную благодарность за счастье, подаренное детям!

Дата публикации: 24 июля, 2015 [13:18]
Дата изменения: 24 июля, 2015 [13:19]