МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» посетили учащиеся ГБОУ ДОД ДУМ «Магнит». Коллектив студии эстрадного вокала «Солнечный дождь» порадовал воспитанников отделения дневного пребывания своим концертом-попурри, на котором исполнили известные всем песни, ставшие культурным наследием России. Дети с радостью подпевали вокалистам. Концерт произвел положительное впечатление не только на ребят, но и на сотрудников Центра.

По мнению специалистов Центра, проведение подобных мероприятий формирует положительное отношение детей к музыкальному искусству, стимулирует развитие интереса к музыке и вокальным занятиям. Такие мероприятия реализуются благодаря сотрудникам организационно-методического отделения Центра, которые воплощают в жизнь смелые идеи ради всестороннего развития воспитанников.

Благодарим коллектив «Солнечный дождь» и руководителя коллектива Федотову Н.А. за доставленный праздник!

Дата публикации: 29 июля, 2015 [13:48]
Дата изменения: 29 июля, 2015 [13:49]